Безумно ревную девушку

Тема в разделе "Про знакомства и отношения", создана пользователем Тигран, 18 июн 2018.

1. Тигран

Тигран Новичок

Здравствуйте) Ревную свою девушку абсолютно ко всем ее знакомым парням, как только она упомянет кого-то из них. Постоянно себя накручиваю, выдумываю всякие плохие мысли в голове, хотя с другой стороны тоже знаю, что моя девушка не такая, на самом деле она очень верная, порядочная, умная, с характером и с серьезным взглядом на жизнь). Недавно она начала ходить в фитнесс клуб, занимается спортом, и там тем более абсолютно ко всем я ее ревную, тем более к тренеру. Заговорили как то про директора этого фитнесс клуба, она вообще сказала что он молодой и симпатичный, меня после этого вообще чуть не порвало просто от ревности! Как с этим бороться? Может я действительно сильно загоняюсь? Или все таки нет? Дайте какой нибудь совет пожалуйста)

2. Рэйен

Рэйен Пользователь

Здравствуйте! Ревность очень часто беспочвенна и бывает в головах воображение включается.Излишняя ревность может разрушить отношения.Попробуйте представить картинку вашей ревности эпизод допустим ваша девушка и инструктор и в эту картинку вместо инструктора вставьте себя, проделывайте это со своей ревностью и с разными эпизодами которые всплывут.Ревность вообще смысла не имеет, если девушка обманывает какой смысл ревновать, если девушка порядочная тем более смысла в ревности нет.Попробуйте тоже больше общаться, спортом занимать, перестаньте зацикливаться, переключите внимание на другую деятельность, займите свой мозг чем то другим более приятным и полезным для вас.Когда на женщин обращают внимание это нормально , привлекательность заложена в женщинах и следят когда за собой женщины это хорошо.Перестаньте выносить себе мозги, а просто получайте от жизни удовольствие.Мне кажется вы справитесь с этой ситуацией.Все будет нормально.

3. алина_алина

алина_алина Пользователь

Добрый день! Это говорит прежде всего о ВАШЕЙ неуверенности в себе! Попробуйте почитать книги о поднятии самооценки! Э. Роберт «Секреты абсолютной уверенности в себе»; Л. Парфентьева «100 способов изменить жизнь»; В. Леви «Искусство быть собой»; Ошо «Храбрость», «Радость. Счастье, которое приходит изнутри»; С. Мамонтов «Поверь в себя. Тренинг уверенности в себе»; П. Франк «Как стать уверенным в себе. Книга-тренинг»;… Выбирайте, читайте… Иначе ваша ревность может отпугнуть эту девушку… и других тоже! Всего Вам доброго!!

4. Haldy

Haldy Новичок

Здравствуйте, Тигран!

Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Когда вы ревнуете, что именно вы думаете, что вам хочется сделать? Когда вы заметили у себя первый раз такую разрушительную ревность? Вы начинаете ревновать в какой момент отношений, что происходит в отношениях, когда вы так ревнуете? — вот на эти и многие другие вопросы рекомендую вам найти ответы. Что-то в вашей жизни было такое, что способствовало появлению такого механизма как разрушительная ревность. Поэтому лучше найти истоки, а не бороться со следствием.

5. Ирина D

Ирина D Новичок

вот и меня мч ревнует до ужаса....

6. Каришка

Каришка Пользователь

Мой мужчина против моего общения с друзьями мужского пола. Он всегда знал, что у меня есть друзья-мужчины и это ему не нравилось. В какое-то время он начал ставить перед выбором, либо они, либо он. Я на какое-то время прекратила общение с друзьями, но не смогла совсем перестать с ними общаться, так как есть потребность в общении с друзьями.Он узнал об этом, залез в мой телефон и прочитал наши переписки и теперь ставит ультиматум, выгнал меня из дома.
    Заставляет выбирать, на диалог не настроен.
    Что делать с этой ревностью и вообще в такой ситуации.Я же понимаю,что его не изменить

7. Яло

Яло Новичок

Ты не зря так реагируешь. Во первых чего он при тебе говорит о достоинствах другого мужчины?
    Мало кому это понравилось бы
    Проверь, скажи при ней о красивой девушке (продавец и тд не важно) ни одной девушке не понравится такое. И вряд ли она не в курсе , тогда другой вопрос почему она так сказала ? Возможно, хочет чтобы ты приревновал. Но если ты итак ревнивый вопрос зачем ей тебя провоцировать? Тогда моё мнение такого либо ты не ревнивый настолько как пишешь, а э о она тебя так провоцирует либо она не понимает, что тебе неприятно. При первом случае нужно понять зачем она так делает..может ей не хватает внимания от тебя во втором случае сделай как я писала выше. Т. Е зеркаль её. Она кого то хвалит ты звали, она в зал, ты в зал, у неё тренер, у тебя тренерша :)

8. алина_алина

алина_алина Пользователь

А что прям без друзей никак?

9. Яло

Яло Новичок

Это такая натура девушки тут не в друзьях дело а в том что это друзья мужчины

10. алина_алина

алина_алина Пользователь

Наверное.. . Есть такие женщины которые ну не могут не провоцировать а потом жалобы такие

11. Яло

Яло Новичок

Да да да такая есть знакомая ппц дура постоянно с на битой рожей из-за своей блядливости

Поделиться этой страницей