Безинъекционная лазерная биоревитализация

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем kind girl, 30 окт 2017.

1. kind girl

kind girl Новичок

Приветик)

Начну с того, что за последние два года кожа лица совершенно кардинально изменилась, потеряла влагу, былой живой блеск. Ну еще бы - собак выгуливаю и в зной и в холод, с ребенком гуляю, плюс к тому уже полтора года кормлю грудью. Но это все лирика, результат один: обезвоженная (не сухая!) кожа. Даже были проблемы локальных слоящихся пятен, но я их победила.

Итак, в поиске "волшебной пилюли" наткнулась на биоревитализацию (пора это слово включать в скороговорки, ей-богу). По смешной цене приобрела купон, процедура обошлась мне в 550 рублей.

Показания к данной процедуре следующие:

• Сухость и дряблость кожи.
    • Признаки фотостарения.
    • Рубцы и растяжки.
    • Мелкие и глубокие морщины.
    Девушка-косметолог, осмотрев кожу, вынесла вердикт - 32 года, не меньше (мне 27). Опечалило это меня, но не настолько, чтобы в слезах убежать из салона. Поболтав о том, о сём, приступили наконец, к процедуре. Сказать, что я получила кайф-это ничего не сказать! Чуть не уснула, чувствуя, как кожа впитывает гиалуронку, как губка. А косметолог тем временем водит препаратом, по ощущениям похоже на поглаживания, по массажным линиям.

Суть процедуры лазерной биоревитализации:

Процедура, которая получила название безинъекционная биоревитализация, основана на том, что с помощью воздействия лазера низкомолекулярная гиалуроновая кислота, предварительно нанесенная на область воздействия, проникает в ткани. Этот метод безинъекционного введения гиалуроновой кислоты был впервые разработан и применен в Германии. Лазер, который применяется в этой технологии – инфракрасный с низкой степенью интенсивности, еще называемый «холодный».

Под его воздействием специальный структурированный состав кислоты проникает в глубокие слои по открывшимся транспортным каналам, равномерно распределяясь между кожными слоями. Эпидермис при этом не испытывает никакого нагрева и других видов воздействия, а после процедуры не шелушится и не страшится ультрафиолетовых лучей. Именно поэтому лазерная биоревитализация может проводиться в любое время года, независимо от температуры и степени инсоляции.

Показать цитату
    Процедура заняла минут 30, новую порцию геля косметолог наносила каждые 30 секунд, наверно - так жадно кушала обезвоженная кожа. Уже к концу процедуры я почувствовала, как приятно и комфортно стало лицу. А выйдя на улицу, удивилась тому, что ветер больше не так опасен для моего лица, нет былого сжатия.

Мне порекомендовали курс из 5 процедур (стоит всего 2000 рублей, т.е. 1 сеанс = 400 руб, дешевле чем по купону!), и я их обязательно пройду, чтобы хотя бы соответствовать своему возрасту!

Фото глаз при улыбке (сверху ДО, снизу ПОСЛЕ)

Вложения:

Поделиться этой страницей