БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ НИЩЕБРОД

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем ватрушка, 13 дек 2017.

1. ватрушка

ватрушка Новичок

Извините, много букв, просто надо выговориться.Я не из богатой семьи, но семья смогла по крайней мере каждого из нас (меня и двух братьев) обеспечить квартирами и машинами. (заслуга бабушки и дедушки, как они выкраивали такие суммы, не представляю, видимо экономия, присущая их поколению, при этом ни одного кредита за всю жизнь).В общем, средний класс. Никогда не гналась за деньгами и за мужиком-денежным мешком. Да, муж мне достался небедный(то есть достался ни с чем, я его познакомила с людьми, с которыми он стал зарабатывать больше в 3 раза), то есть такой же средний класс, но с кредитами. Мы живем в маленьком городе, где для девушки зп 15 000-это супер, а для парня 20 25 - чуть ли не потолок. У мужа бывало доходило до 100, поэтому за 4 года жизни с ним я избаловалась))) Всё равно развелись, впринципе не жалею, разница в возрасте сыграла свою роль (12 лет). Я находила себе парней после него, но опять или намного старше, или ровесников, но абсолютно неприспособленных к жизни. Бабушка мне постоянно говорила - ищи себе ровню, а я как будто пыталась доказать, что мне не нужны деньги от мужиков, в итоге нашла((( Моего возраста, с серьезной болячкой(незаразной), но это ладно. он живет в частном доме на 3 хозяина, удобств никаких, туалет на улице, баньки и то нет, моются раз в неделю в тазике, живет с мамой в свои 32, прав нет, работы постоянной тоже, подрабатывает иногда у китайцев за 1000 в день. Говорит “официально работать - это работать на дядю, а я личность, я буду на себя работать“. Ну да, у него есть мелкий “бизнес“, самогон варит и торгует из дома. Ладно, стали жить у меня. понятно, что мне нужны удобства и комфорт. Каждый день он ездил к мамочке то воды привезти, то в аптеку сбегать, то за хлебом. А на меня жужжал всё больше и больше, что я не хочу жить у них, а “привыкла как королева жить с водой и унитазом, изнеженная“. Денег вечно не хватало, бывало на хлеб не было. На мои предложения пойти через моих знакомых работать -“я не *** какое-то, надо будет - сам найду“. Причем там платили для нашего города прекрасно - 30 -35, при работе 2/2. А у него и образования нет. Когда я сказала, что мне может понадобиться на операцию 10 тыс. руб., он вытаращил глазенки и прошептал “да это ж такие деньги, где их взять-то???“... блин, мне муж на д.р. по 30 тыщ тратил, ну в итоге я оказалась “корыстной, поведенной на бабки, избалованной бабушкой,(кстати, она меня предупреждала, что он мне не пара именно из-за того, что я всё таки повыше стою, чем он, в мат. плане).У него одна пара штанов и 1 свитер, две футболки... теперь, после расставания, я это всё вспоминаю - какая же я была *** я, чистенькая, одетая-обутая , и какое-то замызганное чудовище, которое мне же еще и высказывало за то, что я лучше... за то,что я к чему-то стремлюсь и не хочу жить в свинарнике. Сейчас у меня обычный парень, моего уровня, работающий и не крутящий носом, когда я говорю, что можно икры взять (“икру пусть олигархи едят, они ей и потравятся, идиоты, лушчее - это хлеб с салом и луком“), не пьющий дешевый спирт с подач (лучше водки купит), не отдающий, живя со мной, деньги маме... Так вот я о чём. Даже если угораздило влюбиться в того, кто “ниже“, есть смысл с ним быть только если он стремится к чему-то, а если его устраивает всё, как есть - ну его ***, пусть ищет себе подобную и опускается всё ниже и ниже. Сейчас он думает почему-то ,что я живу с каким-то папиком старше меня лет на 15, зато у него есть Крузак и 2-х эт. коттедж))) хотя у него нет ни того ни другого и он моего возраста, но он здравый человек, не опускающийся и не ставящий себя выше другим при всей своей никчемности. Ой много можно написать про бывшего, но я и так вас утомила, если конечно вы дочитали до этих строк.

2. малышка

малышка Новичок

каждому судьба дает определенных людей, чтобы вы научились ценить определенные качества в человеке - все не зря, все опыт. благодарите этого человека, что он был в вашей жизни и что он ушел из вашей жизни. видимо вам это было нужно.

3. Mila

Mila Пользователь

Но осилила опус до конца. Но здесь остается только написать очевидный совершенно факт - отношения с перспективой на будущее можно строить только с ровней.

4. Валерия

Валерия Новичок

Зачем вам такой ?

5. Роскошная

Роскошная Новичок

Господи,кто таких растит??

6. Паулина

Паулина Новичок

Дорогая моя!Советую Вам прислушаться к себе ,чего вы сами хотите! Такого ли мужчину рядом?
    А еще гляньте видео "два признака бесперспективным отношений", " ошибка женщины при выборе партнёра", "3 золотых правила достойной женщины" и там же другие видео. Узнаете массу полезного и поможет принять правильное решение.И прочтите книгу как стать стервой)))Напоследок)))Удачи вам!

Поделиться этой страницей