Бесит мой живот!

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Алекса, 16 сен 2017.

1. Алекса

Алекса Новичок

Всем привет!Я уже подумываю об абдоминопластике!Реально я худею,но живот нет!!!!Посоветуйте как быть?Может кто-то делал?Или есть еще какие-то варианты...Хочу в отпуск поехать без живота этого!!!Уже не ем вообще ничего,но он все равно не идеален!

2. Биргит

Биргит Новичок

Привет..понимаю тебя..Ты рожавшая?Я решилась после родов.Делала в клинике,долго искала хорошую по отзывам.
    Очень довольна своим хирургом и клиникой. Сделала абдоминопластику с восстановлением мышц пресса, которые разошлись после беременности, все супер, и живот, и настроение :)

3. Leno4ka

Leno4ka Новичок

Я решилась на абдоминопластику!результат хороший не жалею,но все же подумайте,стоит ли идти на риск.

4. Felli

Felli Новичок

девочки!Как я вас понимаю!Я хоть и не рожала,но видимо моя страсть к сладкому дает о себе знать((Пытаюсь ограничивать,но очень сложно...постоянно чаи,печенье,шоколад...на работе тортики....Хочу липосакцию...Мечтаю о ней!Помогите найти опытного врача в этой области.Сил нет....стыдно на пляж пойти

5. Diana

Diana Новичок

а есть поменьше никак?Я не в обиду..сама мучаюсь ...
    Я пойду на консультацию..лично мне диеты не помогают.Худеет все!И сиськи...а вот живот нет(((

6. Паулина

Паулина Новичок

Девочки,делайте вакуум!Отличная практика!Животика как не бывало!

7. NashaMasha

NashaMasha Новичок

Согласна!Но иногда люди не готовы затрачивать усилия и что-то делать!Им проще отрезать кусок плоти,чем стараться и работать над собой...

8. Лина

Лина Новичок

согласна!Я практикую..делаю постоянно,когда начинаю делать каждый день-через 2 недели сразу результат,но я итак достаточно стройная,но это реально работает,Не знаю как это пойдет у тех у кого висит "фартух" жира

9. рыжая

рыжая Новичок

я знаю..моя одна подружка колет что-то и там жир уходит...косметолог делает,узнай,может?вдруг поможет тебе

Поделиться этой страницей