БДСМ. Откровения практикующей

Тема в разделе "100 оттенков красного", создана пользователем Вене_ра, 13 дек 2018.

?

БДСМ это

1. удовольствие

7 голосов
    58,3%
  2. жесть не мое

0 голосов
    0,0%
  3. фильм 50 оттенков

2 голосов
    16,7%
  4. унижение

1 голосов
    8,3%
  5. для больных извращенцев

0 голосов
    0,0%
  6. не знаю

2 голосов
    16,7%
  1. Вене_ра

Вене_ра Новичок

Я вошла в тему БДСМ когда поняла, что меня возбуждают унижения, связывания и разная атрибутика БДСМ-тем. Намекнула парню, и он тоже нашел это возбуждающим, мы обсудили наши с ним фантазии и приступили к легкой Теме — такой как связывание, порка, унижение и прочее. Мне на тот момент исполнилось лет 18, а в партнеру было 40, так что он был опытен.

Сейчас у меня уже другой партнер, но эта Тема перешла и в наши отношения, а жизнь изменилась как для нас, так и для окружающих. Когда мы начинаем ругаться или делаем это на улице, то можем остановиться и понадавать друг другу пощечин — реакция окружающих поразительна! В личной жизни, скрытой от других стенами нашего дома, мы счастливы, и недавно партнер честно заявил, что это была его мечта — так жестоко обращаться с девушкой в постели. Немногие в курсе нашей любви к БДСМ — соседи, и то лишь когда на мне нет кляпа.
    Окружающим открыться сложнее, заранее ожидаешь неадекватных людей. Чаще всего я встречала непонимание со стороны сильного пола. Многие знакомые девушки признались, что их партнеры не могут шлепнуть их по попке, что уж тут о БДСМ говорить. У меня был случай, когда я попросила партнера слегка взять за горло во время секса... но неожиданно он покинул постель и сказал, что я извращенка. Стереотипы о БДСМ стоят отдельной книги: взять хотя бы представление о том, что мы носим латекс, кожаные маски или развращаем всех и вся. Не спорю — везде есть индивидуумы, которые будут вести себя из ряда вон, но чаще всего любителями БДСМ-культуры являются уравновешенные и спокойные люди.
    Не думаю, что когда-нибудь я расстанусь с БДСМ, для меня это источник удовольствия. БДСМ-практика подразумевает не только секс, это может быть сессия без проникновения. Мне нравится подчиняться: чувствовать, что сейчас я просто столик для ног хозяина, а через пару минут после окончания игры мы — влюбленная пара, которая получила удовольствие от доминирования и подчинения.
    Хотелось бы услышать ваши истории,пробовали,хотели б попробовать и какие страхи есть перед началом?)

2. Как говорил хороший знакомый, есть лишь одно извращение — это в темноте под одеялом
    две минуты и без звуков

Jaramies нравится это.
  3. Jaramies

Jaramies Новичок

Из всего, что мне предлагали, я отказывалась только от копро, но меня не пугают желания партнера. Как говорил хороший знакомый, есть лишь одно извращение — это в темноте под одеялом две минуты и без звуков. Что я испытываю, будучи нижней? К счастью, удовлетворение. Я получаю удовольствие, мой партнер тоже, не знаю, как это описать словами... Чувствую себя самой нужной в этот момент. Но я никогда не чувствовала себя униженной в плохом смысле, быть нижней — значит полностью доверять своему партнеру, быть уверенным в нем на сто процентов и никак иначе! Как говорят, техника безопасности написана кровью — и это правда: один неверный «скользящий» узел, чуть сильнее сдавленное горло — и вас может не стать. Представьте, что вы решили заняться сексом, а закончилось всё скорой и похоронами. Не хочешь такого — будь уверен в партнере.

4. Жасмин

Жасмин Новичок

Сейчас у меня есть постоянный партнер, наши отношения строились на откровенности во всём и однажды я просто услышала то, что стало началом нашей практики: «Я хочу тебя выпороть». А дальше мы больше изучали и смотрели, и ох как много раз повторяли))) Мы пробовали искать партнеров в интернете. О, как мы были глупы. Не стоит этого делать, если у вас слабые нервы, потому что «тех самых» вы найдете даже не в первом десятке. Тот, кого мы искали, в итоге оказался нашим общим знакомым.

5. Vlastna

Vlastna Новичок

А нужно быть би чтобы практиковать например с парами*??

6. Павла

Павла Новичок

Проголосовала не знаю
    Поясните что это? Примерно понимаю но уверена это далеко не так)) как я себе рисую)))

7. Quenneyn

Quenneyn Новичок

Прикольно аж захотелось попробовать))

8. Izvrasheno4ka

Izvrasheno4ka Новичок

Между полом, ориентацией и БДСМ-ролью нет никакой зависимости. Мы с парнем оба — би и пару раз развлекались со сменой ролей, когда я становилась Доминантом. И тут, конечно, я профан, но удовольствие мы получали. Это заблуждение, что только мужчина может быть Доминантом. Вы не представляете, как много мужчин хотят получить стимуляцию простаты, но стесняются попросить!

Вложения:

Виолета нравится это.
  9. Аврелия

Аврелия Писатель

А если мне приказали лизать подмышки это что??? Тоже ваша тема

10. Виолета

Виолета Пользователь

Недавно был такой опыт
    Это была встреча с мало знакомым мужчиной
    Он хлестал меня плетью, поливали воском от свечи. Было просто нереально классно

11. Аврелия

Аврелия Писатель

Ого и не больно воском то???

12. Quenneyn

Quenneyn Новичок

Мммм и как!?? Понравилось ??

13. Виолета

Виолета Пользователь

Да очень

14. Виолета

Виолета Пользователь

Нет ощущения незабываемые
    Очень приятная не сильная боль и в то же время сладко и томночто ли

15. Аврелия

Аврелия Писатель

Хочется уже попробовать)) )

16. sanpedrovendeto

sanpedrovendeto Новичок

Хочется властную секс вайф

17. Павла

Павла Новичок

И??

18. Виолета

Виолета Пользователь

Так почему бы и нет))

19. Аврелия

Аврелия Писатель

Как ни странно не с кем я хочу такой опыт так сказать по любви а не за бабки

20. Виолета

Виолета Пользователь

Ну почему, не всегда нужна прям любовь любовь достаточно влечения

Поделиться этой страницей