Анальный секс у лесби

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем Влада, 17 май 2017.

1. Влада

Влада Новичок

Девушки!Которые лесби! Существует ли у вас анальный секс? Если да, то как всё это происходит? Не, как технически, я понимаю..Но вот есть ли желание этим заниматься? Я подразумеваю именно лесбийские пары...:rolleyes:

2. Лара

Лара Новичок

не знаю я представляю любовные отношения между девушками нежными красивыми.... это чувство более высокое, возвышенное, более чистое чем просто анальный секс!

3. Влада

Влада Новичок

Ну есть расхожее мнение о том, что некоторым девушкам анальный секс доставляет большее физическое удовольствие, чем вагинальный. В зависимости от того, куда ближе расположены нервные окончания. Так что на теории, наверное, может кто-то и может хотеть осознано это делать, хотя обычно все склонны думать, что анальный секс - это прихоти мужчин. Но все это демагогия, я не представляю зачем это делать...

4. Мираслава

Мираслава Новичок

желание у нас возникает и мы иногда это применяем) я не считаю анальный секс чем то грубым..да он необычен но я считаю что если хочется то надо пробовать тем более с любимой))

5. Аллочка

Аллочка Новичок

Существует, а то что это прихоти мужчин и их изобретение... извините - это отмазка. Да и ничего грубого в нем нет, готова поспорить

Поделиться этой страницей