Агапов Денис Генрихович пластический хирург Спб.

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем DannaRid, 25 окт 2017.

1. DannaRid

DannaRid Новичок

Доброе утро,девочки!Я сейчас настолько счастлива,что хочу написать об этом!)
    Я очень благодарна хирургу,хотите, считайте это рекламой,мне все равно,меня никто не просил писать отзыв,это моя личная инициатива,т.к. я безмерно счастлива,и только девушки меня поймут,когда в зеркале ты видишь то лицо,о котором ты мечтала,чувствуешь себя превосходно!))
    Хочу поделиться своим опытом повторной ринопластики и, возможно, Вам будет полезен мой отзыв.
    Не буду долго рассказывать о том,как я не любила свой нос и внешность в целом))Но мысль изменить его сидела в голове лет с 12.
    Первую операцию я сделала в Минске,в Экомедсервис. Операция была под общей анестезией,мне меняли только кончик нос,спинка у меня ровная)результат меня не особо порадовал, спустя два года ,когда я поняла,что мой нос больше не изменится пот первого вмешательства,(кстати стал хуже,чем в первый год [*Def-Smile-0006*]) Я приняла решение сделать повторную рино.В этот раз я более тщательно и ответственно подошла к выбору хирурга!При первой рино к выбору врача я отнеслась не так избирательно и в этом,считаю моя первая ошибка.Врач не стал слушать мои просьбы,а сделал так,как он умеет (т.е. носы у него почти у всех пациентов,Как оказалось одинаковые)
    После многочисленных консультаций и поиска своего врача .Я пришла на консультацию в очередную клинику и познакомилась с девушкой ,которая как раз после рино сидела с гипсом))на носу.Она рассказала мне как прошла операция и что ей очень повезло с хирургом и его командой ассистентов.После разговора с врачом,я поняла,что хочу делать именно у него.Он понял мой запрос и в итоге я осталась очень довольна его работой!Исправить чужой косяк гораздо сложнее,т.к. ткани уже травмированы,что-то срезано...что-то не так зашито,как в моем случае.Из моего же хряща Денис Генрихович сделал мне приподнятый кончик(как я и хотела сразу) и ,тем самым, убрал ассиметрию, потому что мой нос был кривой и это было заметно не только на фото(с одной стороны был чуть вздернут).
    Денис Генрихович сделал операцию под местной анестезией,все заняло около 1,15.Во время операции мы даже беседовали))Я не скажу,что мне было страшно или больно,конечно я чувствовало,что что-то происходит,глаза не открывала,а когда все закончилось Денис Генрихович поднес мне зеркало и я увидела свой носик)такой ,какой он будет,когда полностью произойдет восстановление тканей)Сейчас прошло 5 месяцев.Шрама не видно,носик стал ровный,небольшой отек еще есть,т.к. это было повторное вмешательство я терпеливо жду,потому что ткани буду заживать чуть дольше,чем если бы я делала операцию однократно.Но уже на данном этапе я довольно!Нос стал еще меньше,ровный и аккуратный,черты лица стали гармоничнее и нос не скажешь,что "сделан".Я хочу обратиться еще раз к Денису Генриховичу и сделать булхорн.
    Если у вас есть вопросы,возможно что-то более подробно рассказать-пишите!Я с радостью отвечу!
    Конечно не могу не выразить свою благодарность врачу!Денис Генрихович профессионал своего дела и пусть оно процветает,благодарных ему пациентов и успехов в карьере!

2. Rada

Rada Новичок

Интересно,а как он делает грудь...

3. DannaRid

DannaRid Новичок

Делает!Я думаю,что тоже буду делать у него))

4. Душа

Душа Новичок

Девочки...надоело увеличивать губы...а вы не знаете кто хорошо делает хейлопластику в Спб?

5. звездочка

звездочка Новичок

хотелось бы побольше отзывов о хирургах..спасибо за этот!

6. bianka

bianka Новичок

отличный хирург!Доверила ему свой животик..очень довольна,рекомендую!и цены не кусаются,как в других местах.

Поделиться этой страницей