10 женских эрогенных зон

Тема в разделе "Мужской пикап", создана пользователем поли, 18 май 2017.

?

Ваши самые чувствительные места

1. шея

2 голосов
    18,2%
  2. грудь

1 голосов
    9,1%
  3. спина

4 голосов
    36,4%
  4. ягодицы

1 голосов
    9,1%
  5. все тело

1 голосов
    9,1%
  6. стопы

1 голосов
    9,1%
  7. живот

1 голосов
    9,1%
  1. поли

поли Пользователь

Женщины часто жалуются, что мужчины очень сконцентрированы на женских гениталиях и забывают о других эрогенных зонах, стимуляция которых доставляет удовольствие.
    Вот я порылась в инете и нашла кое-что))Ну и из собственного опыта.Девочки,пишите ваши эрогенные зоны,поможем мужчинам понять нас лучше и сделать нам,наконец,приятно))))

2. поли

поли Пользователь

Область под коленом
    После стимуляции ступней ног, самое время перейти к области под коленом, где кожа очень чувствительна к ласкам.
    Ложбинка у основания ягодиц
    Вы можете проводить по ней пальцами, двигаться, целуя все ближе и ближе к центру.

Веки и виски
    Веки являются сосредоточением нервных окончаний. Женщине понравится, если вы будете целовать ее вдоль века до самого виска. Область между уголком глаза и височной костью также очень чувствительна ко всяким ласкам.

Поэтому после нескольких страстных поцелуев в губы, уделите внимание и этим зонам.
    Ушная раковина и шея
    Как говорится, женщины любят ушами. Ушные раковины и область за ними, а также шея, особенно тыльная ее сторона, хорошо отнесутся не только к поцелуям, но и к нежным поглаживаниям, щекотанию языком, облизыванию и т.п.

Шея и плечи
    Чрезвычайно приятной оказывается стимуляция шеи, переходящая в стимуляцию плечевых отделов. Здесь уже лучше применить тактику более жесткую, страстные поцелуи, покусывания, энергичные массажные движения.
    Пупок и зона «V»
    Женщинам нравиться чувствовать себя в крепких мужских объятиях, поэтому не ленитесь обхватить партнершу за талию. Обнимайте ее, пока целуете шею и плечи. Ласкающими движениями спуститесь от талии к низу живота, зоне «V» (зона «V» — область между тазовыми костями внизу живота, заканчивающаяся у лобковой кости, не захватывающая гениталии). Остановитесь, не доходя до гениталий (это уже другая зона).

Область роста волос внизу живота
    Вы можете ласкать ее поцелуями и гладить как вдоль, так и поперек (от пупка к лобку). Помните только, что не надо спешить переходить к гениталиям, не уделив достаточно внимания данной области.

3. Аня

Аня Активист

у меня ягодицы!
    Очень сильная эрогенная зона, люблю когда их поглаживают и слегка сжимают, когда жмякают в общем, но интенсивные сжатия и шлепки нужно оставить на потом, когда накал будет более пылким

4. ольга

ольга Новичок

мне было сложно голосовать и спина и живот и бедра и грудь)))

5. поли

поли Пользователь

ПУПОК??фу..у меня спинка))

6. Валенсия

Валенсия Пользователь

девочки!попаааааааа просто кайфую,когда ее трогают.

7. ANGEL

ANGEL Пользователь

дааа и грудь_))

8. Кристи

Кристи Новичок

У меня грудь))Но я знаю девушек,которые любят,когда трогают попу..спину,моя подруга например,даже если я ее возьму за попку очень возбуждается)))

9. Фёдор 27

Фёдор 27 Новичок

[​IMG] [​IMG]

lollipop нравится это.
  10. Фёдор 27

Фёдор 27 Новичок

11. Фёдор 27

Фёдор 27 Новичок

[​IMG] [​IMG]

lollipop нравится это.
  12. Фёдор 27

Фёдор 27 Новичок

FUTURE Satan Style и Rosinna нравится это.
  13. Rosinna

Rosinna Новичок

ммм какой ты)

14. Альберт

Альберт Новичок

у моей бывшей все тело,мне кажется,куда не коснись все охает

15. lollipop

lollipop Новичок

все картинки в точку)))за шею можно еще немного придушить,Нежно)

16. FUTURE Satan Style

FUTURE Satan Style Новичок

мммм дааа шлепать!

Поделиться этой страницей